Jeweler-Pro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Jeweler-Pro

Все для ювелиров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Закрепка граненых камней

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
lover




Награды участника : Закрепка граненых камней Empty
Награды участников : Закрепка граненых камней Empty
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-15

Закрепка граненых камней Empty
СообщениеТема: Закрепка граненых камней   Закрепка граненых камней EmptyПн Авг 15, 2011 5:27 pm

Сам я делаю всю работу от начала до конца, но любимой операцией является закрепка. Не конечная фаза, а с самого начала, т.е. с разметки на голой(чистой,гладкой,пустой) поверхности. На мой взгляд, что-то получается. Вот хотелось бы поговорить на эту тему, кто как это делает. Может даже затронуть расценки и т.д. А то вот недавно пригласили в мастерскую, но я посчитал условия оплаты не соответственными и отказался. Но это уже второстепенный вопрос, хотя я думаю мы и его затронем. Очень надеюсь, что тут можно каким либо способом добавить фото(файл) и мы не будем объясняться на пальцах через текст. Если вдруг нечего сказать, то спрашивайте. Найду что ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
tem0n




Награды участника : Закрепка граненых камней Empty
Награды участников : Закрепка граненых камней Empty
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-15

Закрепка граненых камней Empty
СообщениеТема: Re: Закрепка граненых камней   Закрепка граненых камней EmptyВт Авг 16, 2011 5:42 am

и снова я на помощи

Можно штихелем крепить,я подрезал возле рундиста металл и хтихельком же заваливал,фоток правда нет,ну а по ценнику вопрос весьма актуальный ,как вам например такой вариант-закрепить финик 1-3р.?
Вернуться к началу Перейти вниз
pm-market




Награды участника : Закрепка граненых камней Empty
Награды участников : Закрепка граненых камней Empty
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 71
Откуда : Москва

Закрепка граненых камней Empty
СообщениеТема: Re: Закрепка граненых камней   Закрепка граненых камней EmptyВс Сен 11, 2011 7:57 pm

tem0n пишет:
и снова я на помощи

Можно штихелем крепить,я подрезал возле рундиста металл и хтихельком же заваливал,фоток правда нет,ну а по ценнику вопрос весьма актуальный ,как вам например такой вариант-закрепить финик 1-3р.?

Хороший закрепщик крепит до 600 камней в день. Цена закрепку от 15 рублей за камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://optimer.ru
 
Закрепка граненых камней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закрепка камней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Jeweler-Pro :: Обмен опытом-
Перейти: