Jeweler-Pro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Jeweler-Pro

Все для ювелиров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работа по образцу

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость




Работа по образцу Empty
СообщениеТема: Работа по образцу   Работа по образцу EmptyПн Авг 01, 2011 1:25 pm

Я наверное не совсем ювелир, в классическом понимании этого слова, лью китайские опоки, вот и все мое изготовление, но на днях должен прийти друг детства. и ему нужно сделать серьгу в ухо, она какая-то со смыслом, он казак, и каждая загогулина важна для него. Образец то он принесет, но нужно будет делать какую-то с изменениями. В общем не знаю с чего мне начинить изготовление, там нужно будет и лобзиком пилить, паять да много чего. Я так подумал и решил, что мне в первую очередь нужно перенести точные размеры образца на бумагу в клеточку. Но как это сделать? Обвести карандашом? Поставить точки по углам?
Короче я ничего не понимаю, а учиться надо.
\Так мало того он образец-то и заберет еще, в общем ума не приложу, что делать. Мало того что не понимаю, так еще и на халяву работать буду - ведь по знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexz
Гость




Работа по образцу Empty
СообщениеТема: Re: Работа по образцу   Работа по образцу EmptyПн Авг 01, 2011 1:33 pm

Деньги бери и по знакомству, а то потом знакомые на шею сядут.
А если образец не оставят, то хотя бы сфотографируй в разных ракурсах да в хорошем качестве. Потом здесь покажешь - легче посоветовать что-то будет. И распечатать можно на принтере будет в нужный масштаб. Снимай на бумаге миллиметровой и пока всё. Выложишь фотки скажу конкретней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа по образцу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первая работа с воском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Jeweler-Pro :: Обмен опытом-
Перейти: