Jeweler-Pro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Jeweler-Pro

Все для ювелиров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблема с документацией

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виктор

Виктор


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 40
Откуда : Казань

Проблема с документацией Empty
СообщениеТема: Проблема с документацией   Проблема с документацией EmptyСр Авг 31, 2011 7:13 am

Кто-нибудь знает, хочу установить пропановый и кислородный баллоны в домашних условиях. В нормативных документах путанно и ничего не понятно. Кто занимался этим, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uvelir84

Uvelir84


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 39
Откуда : Москва

Проблема с документацией Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с документацией   Проблема с документацией EmptyСр Авг 31, 2011 7:17 am

А может не париться, установить обычную горелку с маленьким баллоном и пользоваться. Нормативная документация не требуется. Домашние мастерские не предназначены для установики такого типа оборудования. У меня конечно есть друг, который держит пропановый баллон у себя дома, на ночь кран закрывает, насчет кислородного - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
pm-market




Награды участника : Проблема с документацией Empty
Награды участников : Проблема с документацией Empty
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 71
Откуда : Москва

Проблема с документацией Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с документацией   Проблема с документацией EmptyВс Сен 11, 2011 7:36 pm

Виктор пишет:
Кто-нибудь знает, хочу установить пропановый и кислородный баллоны в домашних условиях. В нормативных документах путанно и ничего не понятно. Кто занимался этим, подскажите?


А для каких целей кислородный баллон?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://optimer.ru
 
Проблема с документацией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблема с посадкой граната.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Jeweler-Pro :: Обмен опытом-
Перейти: