Jeweler-Pro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Jeweler-Pro

Все для ювелиров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Альтернатива гидразину

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виктор

Виктор


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 40
Откуда : Казань

Альтернатива гидразину Empty
СообщениеТема: Альтернатива гидразину   Альтернатива гидразину EmptyСр Авг 24, 2011 8:40 am

Есть ли какой-нибудь альтернативный способ добычи драг. меалловт из радиодеталей, без использования токсичного гидразина? Есть в наличии серная и азотная кислота, не знаю какая концентрация, но на воздухе дымит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uvelir84

Uvelir84


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 39
Откуда : Москва

Альтернатива гидразину Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива гидразину   Альтернатива гидразину EmptyПт Авг 26, 2011 9:30 pm

Не знаю, литературу курить надо. Информации в свободном доступе мало. "Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях" советую. Хз кто автор
Вернуться к началу Перейти вниз
pm-market




Награды участника : Альтернатива гидразину Empty
Награды участников : Альтернатива гидразину Empty
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 71
Откуда : Москва

Альтернатива гидразину Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива гидразину   Альтернатива гидразину EmptyВс Сен 11, 2011 7:48 pm

Виктор пишет:
Есть ли какой-нибудь альтернативный способ добычи драг. меалловт из радиодеталей, без использования токсичного гидразина? Есть в наличии серная и азотная кислота, не знаю какая концентрация, но на воздухе дымит.

Зачем заниматься не своим делом. Обратитесь в специализированную организацию. Сделают быстро и дешево. У нас стоимость переработки радиодеталей стоит 50 рублей грамм. Вы больше потратите на спецодежду , И отмывание своей квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://optimer.ru
 
Альтернатива гидразину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Jeweler-Pro :: Обмен опытом-
Перейти: