Jeweler-Pro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Jeweler-Pro

Все для ювелиров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 холодная эмаль" Ceramit" , ТОНКОСТИ РАБОТЫ С ХОЛОДНОЙ ЭМАЛЬЮ "CERAMIT

Перейти вниз 
АвторСообщение
lover




Награды участника : холодная эмаль" Ceramit"	 , ТОНКОСТИ РАБОТЫ С ХОЛОДНОЙ ЭМАЛЬЮ "CERAMIT Empty
Награды участников : холодная эмаль" Ceramit"	 , ТОНКОСТИ РАБОТЫ С ХОЛОДНОЙ ЭМАЛЬЮ "CERAMIT Empty
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-15

холодная эмаль" Ceramit"	 , ТОНКОСТИ РАБОТЫ С ХОЛОДНОЙ ЭМАЛЬЮ "CERAMIT Empty
СообщениеТема: холодная эмаль" Ceramit" , ТОНКОСТИ РАБОТЫ С ХОЛОДНОЙ ЭМАЛЬЮ "CERAMIT   холодная эмаль" Ceramit"	 , ТОНКОСТИ РАБОТЫ С ХОЛОДНОЙ ЭМАЛЬЮ "CERAMIT EmptyВт Авг 16, 2011 6:02 am

Я приобрёл в "Сапфире" холодную эмаль ,но без всякой инструкции,обратился в "Сапфир" и она выслал инструкцию в четыре строки и как я понял они высылают одну и ту же инструкцию не имея значения какой фирмы и страны!Но благодаря NiKiForOff который выслал мне инструкцию на английском языке!Яеё конечно перевел и прочитав стало более ясно и был спакоен!Но загвездка все таки призошла!как ни сторался ,не могу получить того результата!Арезультат хочу получить,после всего она должна быть как стекло и можно было её пройти грубой шкуркой и потом отпалировать!УЦ меня просьба если кто уже сталкивался с этой эмалью и уже работает не первый день и не одно изделие закончил!не могли бы подсказать некоторые тонкости работы с этой эмалью!не выбрасывать ли мне её!правда у меня нет печки и я пользуюсь бытовой духовкой!да а может быть вина духовки,в том что она не греит той температурой которую я устанавливаю!вот у меня набралось пару колец и несколько пар серёжек!я наверно к завтрашнему дню смогу наложить эмаль!и после этого я сниму и выставлю фото!потому что после нагрева появлялись пузырьки,а иногда она после долгой сушки,она как каучук становится,а иногда после духовки теряет блеск!а при комнатной температуре оставлял больше трёх дней,но она не высыхала!помню сделал полтитру для и оставил сушить при комнатной температуре!и понадобилось больше трёх дней,а некоторым цветам и недели понадобились,но все таки появились пузыри!зарание благодарен ипризщнателен если кто сможет мне помочь в этой моей проблеме!с уважением, ЭД!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
холодная эмаль" Ceramit" , ТОНКОСТИ РАБОТЫ С ХОЛОДНОЙ ЭМАЛЬЮ "CERAMIT
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как класть эмаль
» Методика работы с органо-керамическими планшайбами (чёрные)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Jeweler-Pro :: Эмали-
Перейти: